Wonder Nail

Wonder Nail - 769 Mother of Pearl

769 Mother of Pearl

طلاء الأظافر المميز سريع الجفاف، يدوم لوقت طويل ويغطي كامل الظفر بحركة واحدة.

• متوفر بعدة ألوان متنوعة ومذهلة ،يحتفظ ببريقه لمدة طويلة.
• فرشاة مبتكرة حيث صممت الشعيرات بشكل فردي لتجنب ظهور خطوط على طلاء الأظافر.
• تركيبة مضادة للحساسية.
• الوزن الصافي: 6 مل / 0.2 أونصة.

مكونات

تعديلات

Activate javascript to use this function مُصنّف 4.38 عبر 990 شخص / أشخاص
Gurka!
أضف إلى قائمتك المفضلة هذه الوظيفة بحاجة الى برنامج جافا سكريبت

آخرون اطلّعوا على هذا المنتج

  • Blush Brush - blush-brush
  • IsaDora Summer Fragrances – Sea Shell - 12-sea-shell
  • Eye Shadow Fix - eye-shadow-fix
  • Pump 'n Plump Briter Smile - 61-luminous-ros
  • Pro Lash Curler - pro-lash-curler

'طابق هذا مع

  • Mascara Primer - mascara-primer
  • Multi Vitamin Gloss - 03-lychee
  • Perfect Moisture Lipstick - 133-baby-doll-pink
  • Wonder Nail – Second Nail - 696-second-nail-pink
  • Jelly Kiss Shine - 72-pink-crystal

منتجات

منطقة: إختر
منتج: إختر
نوع: إختر
لون: إختر
اعادة ضبط الإختارات
تغيير اللغة والموقع