Perfect Lipliner – Transparent Lip Fix

Perfect Lipliner – Transparent Lip Fix - 80 Transparent Lip Fix

80 Transparent Lip Fix

Matita per contorno labbra
– idonea per tutti i colori di labbra

- Fissante per labbra trasparente ad effetto riempitivo e idratante
- Previene la perdita di colore del rossetto
- Resistente all'acqua
- Può essere temperata con IsaDora Pencil Sharpener Slim

Principi attivi:
Sfere vegetali riempienti, Acido Jaluronico, Ceramidi

Peso netto: 1.2 g/.04 oz.


Senza profumo. Clinicamente testato.

Ingredienti

Varianti

Activate javascript to use this function Classificato 2.95 da 135 persone
Gurka!
Aggiungi ai preferiti Attiva javascript per utilizzare questa funzione

Altri prodotti visitati

  • Bronzing Powder - 48-matte-tan
  • Velvet Touch Compact Powder - 11-soft-mist
  • Twist-up Gloss Stick - 27-fiery-fuchsia
  • Pencil Sharpener Jumbo - pencil-sharpener-jumbo
  • Lip Desire Sculpting Lipstick - 62-flashy-fucshia

Abbina questo a

  • Wonder Nail – Second Nail - 606-second-nail
  • Perfect Lipliner – Transparent Lip Fix - 80-transparent-lip-fix
  • Under Cover Face Primer - under-cover-face-primer
  • Clear Nail Gel 6-in-1 - 697-clear-nail-gel-6-in-1
  • Eye Primer - eye-primer
Cambia la lingua