Velvet Touch Compact Powder

Velvet Touch Compact Powder - 15 Medium Beige Mist

15 Medium Beige Mist

Polvos compactos para un acabado mate, aterciopelado y natural

– Semitransparente
– Ideal para retoques a lo largo del día
– El Soft Focus Effect* minimiza visualmente las líneas y las arrugas
– Práctica polvera compacta con cierre magnético, un espejo grande y un aplicador suave y lavable
– Para todo tipo de pieles

Contiene: Glicerina, vitamina C

Contenido neto: 10 g/.35 oz.

Sin fragancia. Clínicamente testado.

* Los pigmentos, especialmente tratados, reflejan y distribuyen la luz para evitar la aparición de sombras en el rostro. Con ello se minimizan visualmente líneas y arrugas

Ingredientes

Variantes

Activate javascript to use this function Votado 4.1 por 504 persona(s)
Gurka!
Agregar a favoritos Activar javascript para usar esta función

Otros también vieron

  • Nail Primer - nail-primer-glossy-
  • Bronzing Powder Brush - bronzing-powder-brush
  • Eye Primer - eye-primer
  • Pencil Sharpener Jumbo - pencil-sharpener-jumbo
  • Shadow Blender Brush - shadow-blender-brush

Hacer coincidir esto con

  • Inliner Kajal - 56-inliner-kajal-blond
  • Anti-Shine Mattifying Powder - 33-matte-caramel-
  • MAKE-UP BLENDER SPONGE  - make-up-blender-sponge
  • Ultra Cover Compact Powder SPF 20 - 23-camouflage-nude
  • Perfect Coverstick - medium-beige
Cambiar ubicación e idioma