Gloss Glacé

Gloss Glacé  - 24 CRYSTAL GLACE

24 CRYSTAL GLACE

3-D mirror shine!

Es cómodo y fácil de aplicar, es una manera de jugar con el color sin el compromiso de la barra de labios. ¡No te lo pienses más y envuelve los labios con colores naturales con el nuevo Gloss Glacé de IsaDora! La fórmula de Gloss Glacé es fácil de llevar y no se desplaza, hidratante y con un acabado glacé y un efecto 3D

• Efecto 3D mirror shine y acabado glacé
• Gama de color en tonos naturales
• Efecto volumen - los labios parecen más llenos visualmente
• Hidratante
• Larga duración
• No mancha
• Rápido y fácil de aplicar (envase en tubo)

Contenido neto: 16 ml / 0.54 oz.
Sin fragancia. Clínicamente testado.


Ingredientes

Variantes

Activate javascript to use this function Se el primero en votar
Gurka!
Agregar a favoritos Activar javascript para usar esta función

Otros también vieron

  • Eye Shadow Crease Brush - eye-shadow-crease-brush
  • ULTRA MATT LIQUID LIPSTICK - 19-plum-punch
  • Kabuki Powder Brush - kabuki-powder-brush
  • HYPO ALLERGENIC VOLUME MASCARA - 10-black
  • Eye Primer - eye-primer

Hacer coincidir esto con

  • Peel Off Base - peel-off-base
  • Quick Dry Nail Spray - quick-dry-nail-spray
  • Brow Styling Wax Pen - 01-brow-styling-wax-pen
  • Under Cover Face Primer - under-cover-face-primer
  • Eye Shadow Fix - eye-shadow-fix
Cambiar ubicación e idioma