Clear Conditioning Mascara

Clear Conditioning Mascara - 00 Clear

00 Clear

Gel de máscara de pestañas unisex: separa, define, esculpe y oscurece las pestañas de forma natural

– Se puede usar como base preparadora y para definir las cejas
– Para ojos sensibles y usuarios de lentes de contacto

Contiene: Glicerina, Pantenol

Contenido neto: 12 ml / .41 Fl. oz.

Sin fragancia. Clínicamente testado.

Ingredientes

Variantes

Activate javascript to use this function Votado 4.07 por 114 persona(s)
Gurka!
Agregar a favoritos Activar javascript para usar esta función

Otros también vieron

  • Eye Shadow Brush Angled - eye-shadow-brush-angled
  • Bronzing Shimmer Oil  - bronzing-shimmer-oil
  • Eye Shadow Trio - 85-purple-vain
  • GLITTER LINER - silver-sparkles
  • Nail Primer - nail-primer-glossy-

Hacer coincidir esto con

  • Eye Primer - eye-primer
  • Nail & Cuticle Oil - nail-cuticle-oil
  • LIP BOOSTER plumping & hydrating gloss - 01-crystal-clear
  • Perfect Lipliner – Transparent Lip Fix - 80-transparent-lip-fix
  • GEL NAIL LACQUER MATT TOP COAT - 211-matt-top-coat-
Cambiar ubicación e idioma