Brow Shaping Gel

Brow Shaping Gel - 60 Transparent

60 Transparent

Nuevo mini cepillo cónico de precisión for a very easy and exact application para obtener una aplicación exacta y fácil. Se aplica perfectamente en ambos casos; cejas pobladas o en cejas finas.

• Fórmula volumen Gel Fibra
• Da forma y fija
• Larga duración & hidratación

Contenido neto: 5.5 ml/.18 Fl.oz.

Sin fragancia. Clínicamente testado.

Ingredientes

Variantes

Activate javascript to use this function Se el primero en votar
Gurka!
Agregar a favoritos Activar javascript para usar esta función

Otros también vieron

  • Wonder Top Coat - wonder-top-coat
  • Face Sculptor  - medium-bronze
  • Perfect Brows Duo Compact Powder - 15-brown-duo
  • Gel Nail Lacquer Top Coat - 210-top-coat
  • COLOR & GLOSS INTENSIFIER TOP COAT  - red-tint-top-coat

Hacer coincidir esto con

  • Perfect Lipliner – Transparent Lip Fix - 80-transparent-lip-fix
  • Nail & Cuticle Oil - nail-cuticle-oil
  • LIP BOOSTER plumping & hydrating gloss - 01-crystal-clear
  • Eye Shadow Fix - eye-shadow-fix
  • Quick Dry Dropper - quick-dry-dropper
Cambiar ubicación e idioma