Wonder Nail – Second Nail

Wonder Nail – Second Nail - 606 Second Nail

606 Second Nail

Una uña nueva en tan solo unos segundos; la salvación para uñas blandas, delgadas y débiles

– Fortalece las uñas, las hace más gruesas, suaves y duras
– Acabado ultra brillante
– Cada pelo del pincel está formado individualmente para evitar dejar restos
en la laca de uñas

Contiene: Calcio, minerales marinos, vitamina E, Omega 3 y 6, extracto de hoja de olivo, aceite de argán, ginkgo
biloba, té rojo, aceite de semilla de girasol

Contenido neto: 6 ml/ 0.2 Fl. oz.

Fórmula hipoalergénica.

Ingredientes

Variantes

Activate javascript to use this function Votado 4.01 por 467 persona(s)
Gurka!
Agregar a favoritos Activar javascript para usar esta función

Otros también vieron

  • Jelly Pop Nail Gloss - 882-pink-syrup
  • Perfect Matt Lipstick - 00-caf-crme
  • Eye Shadow Brush Small - eye-shadow-brush-small
  • Quick Dry Dropper - quick-dry-dropper
  • Perfect Face Brush - perfect-face-brush

Hacer coincidir esto con

  • Eye Primer - eye-primer
  • Quick Dry Nail Spray - quick-dry-nail-spray
  • Dynamic Lash Growth Serum - 00-clear
  • Wonder Nail – Nail Whitener - 604-nail-whitener
  • Nail & Cuticle Oil - nail-cuticle-oil
Cambiar ubicación e idioma